title=''/title=''/title=''/title=''/title=''/

当前位置: 首页>>学生工作>>学工公示>>正文

音乐舞蹈学院2015级至2017级贫困生认定结果公示

音乐舞蹈学院2015级至2017级贫困生认定结果公示

按照《吉首大学贫困生认定办法》(2017修订)、《吉首大学音乐舞蹈学院贫困生认定办法》(试行),经个人申请、班级评议小组评议、学院评审、学校最终复审,对以下认定结果进行公示。公示时间从2018928日—2018930日。

15音一

吴梦荻

特殊困难

15舞表班

赵越越

困难

15音一

欧阳金榜

特殊困难(七大类)

15舞表班

何珍珍

一般困难

15音一

祝星星

特殊困难(七大类)

16音一班

舒情

特殊困难(七大类)

15音一

周倩

特殊困难(七大类)

16音一班

杨娅娉

特殊困难(七大类)

15音一

向彬

困难

16音一班

李汉卿

特殊困难

15音一

于涵琛

困难

16音一班

王昆

特殊困难

15音一

魏瑜

困难

16音一班

刘雅琳

特殊困难

15音一

李薇

困难

16音一班

王静欣

特殊困难

15音一

黄健航

困难

16音一班

杨豆

困难

15音一

朱永康

一般困难

16音一班

谭文

困难

15音一

吕栋梁

一般困难

16音一班

戴玉芳

困难

15音一

王慧兰

一般困难

16音二班

向剑锋

特殊困难(七大类)

15音二班

胡东琴

特殊困难(七大类)

16音二班

谢自臣

特殊困难

15音二班

刘亚雯

困难

16音二班

初光统

特殊困难

15音二班

梁慧玲

困难

16音二班

罗泽民

特殊困难

15音二班

郑明芳

困难

16音二班

刘梦瑶

特殊困难

15音二班

向思怡

一般困难

16音二班

史江琳

困难

15音二班

杨艺蕾

一般困难

16音二班

谭悦

困难

15音二班

吴恬

一般困难

16音二班

潘克昊

困难

15舞学班

王冰洁

特殊困难(七大类)

16音二班

邹兰钦

困难

15舞学班

李静

特殊困难(七大类)

16音二班

白如月

困难

15舞学班

黄雨凌

特殊困难

16音二班

任梦迪

困难

15舞学班

熊莹

特殊困难

16音二班

易思远

一般困难

15舞学班

刘倩

困难

16音二班

王康

一般困难

15舞学班

江雪纯

困难

16音二班

梅捷

一般困难

15舞学班

廖佳丽

困难

16舞表班

常宝洁

特殊困难

15舞学班

周向甜

困难

16舞表班

张媛媛

特殊困难(七大类)

15舞学班

段源源

困难

16舞表班

向俸均

特殊困难(七大类)

15舞学班

赖慧玲

一般困难

16舞表班

甄小涛

特殊困难(七大类)

15舞表班

张宏毅

特殊困难(七大类)

16舞表班

程汉超

困难

15舞表班

熊宗宇

特殊困难(七大类)

16舞表班

鲁连山

困难

15舞表班

章奥

特殊困难

16舞表班

郭舒婷

困难

15舞表班

杜斌

困难

16舞表班

李雪

困难

15舞表班

王新麒

困难

16舞表班

王帆

困难

15舞表班

郭强

困难

16舞表班

张均怡

困难

16舞表班

周芳婷

一般困难

17音一班

陈心如

一般困难

16舞表班

刘佳

一般困难

17音一班

安帅

一般困难

16舞学班

郭忆杨

特殊困难

17音一班

倾伟霞

一般困难

16舞学班

景丹婷

特殊困难(七大类)

17音二班

江崇艳

特殊困难(七大类)

16舞学班

欧阳慧

困难

17音二班

燕欧玲

特殊困难(七大类)

16舞学班

肖卓

困难

17音二班

黄芯越

困难

16舞学班

龚婷

困难

17音二班

张巨杰

困难

16舞学班

周禹辰

困难

17音二班

樊湘妃

困难

16舞学班

许萌琼

困难

17音二班

盛人杰

一般困难

16舞学班

曾欢

困难

17音二班

刘锋

一般困难

16舞学班

周晓彤

困难

17音二班

张慧芳

一般困难

16舞学班

余河屿

一般困难

17舞表班

闫智新

特殊困难(七大类)

16舞学班

施婷龄

一般困难

17舞表班

张文林

特殊困难(七大类)

16舞学班

马靖棋

一般困难

17舞表班

张钰龙

特殊困难(七大类)

17音一班

连淑馨

特别困难(七大类)

17舞表班

常玉

困难

17音一班

陈喜红

特别困难(七大类)

17舞表班

张凌芸

困难

17音一班

雷浩东

特别困难(七大类)

17舞表班

李宁

困难

17音一班

刘利湘

特别困难(七大类)

17舞表班

郭建鑫

一般困难

17音一班

朱莉筠

困难

17舞表班

甄婕

一般困难

17音一班

冯文静

困难

17舞表班

谢晓琪

一般困难

17音一班

甄倩倩

困难

17舞学班

杨静

特殊困难

17音一班

郑颖

困难

17舞学班

颜楠楠

困难

17音一班

张家璇

困难

17舞学班

邵学萍

困难

17音一班

张洁

一般困难

17舞学班

石朝晶

困难

17音一班

章莎娜

一般困难

17舞学班

唐清慧

困难

如对以上结果有异议,请于930前通过书面或电话形式向院学工办反映,逾期不予受理。

反映电话:0743822214615107477721(鲁老师)

吉首大学音乐舞蹈学院学工办

                                         2018928

------分隔线----------------------------